четверг, 15 октября 2020 г.

Обзор конкурсной работы (блога) "Остров сокровищ. Слоники"

 Как здорово, что сейчас в сети есть возможность почитать некоторые блоги воспитателей ДОУ. Вот и я решила поделиться своими педагогическими навыками, наблюдениями и советами, чтобы упростить и улучшить свою жизнь и деятельность, и создала свой блог "Остров сокровищ. Слоники". К тому же, это очень удобно для родителей наших воспитанников. Мы вовлекаем родителей в "родительство". Не нужно тратить время и силы на разговоры и личные беседы, можно получить необходимые знания и рекомендации, не выходя из дома.

 Информации всегда много, она актуальна и интересна, необычна и творчески неповторима. Есть советы и рекомендации для общего развития, немного статей обо всем и о психологических приемах и навыках в общении с дошкольниками. Можно легко узнать, чем должны заниматься с ребенком в дошкольном учреждении и какими он должен обладать навыками и талантами в определенном возрасте.

Также основную часть моего блога занимают фото и видео отчеты о проведенных мероприятиях. Презентации авторских разработок методических пособий.

Я участвую в конкурсе "Лучший блогер - 2020"


                                                  http://centerstart.ru/content/project







3 комментария:

  1. Очень интересный и познавательный блог у вас, Елена Вейсовна! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена Вейсовна, спасибо за рассказ о Вашем блоге, фотографии с мероприятий просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Вейсовна!
    Желаю, чтобы Слоники принесли Вам целый сундук сокровищ!
    Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить